4ème Ligue Masculine

 

 

NomPrénom
AlexandreRomain
KabaSalam
DurasovicAlexandre
DurasovicMilan
DurasovicPedrag
GaillardJulien
Gomes Lima E SilvaGabriel
JolyBastien
Lopes BorgesBrandon
MirandaLuis
NevisticDanijel
OzenneSébastien
PenaAdelino
SchnydrigVincent
NkosiGuilhermé

DateHeureTourNo MatchCatégorieChampionnatMaisonVisiteurSalleRueNPALieu Points MaisonPoints VisiteurForfaitsNB min de joueursNB min de joueurs MaisonNB min de joueurs Visiteur
25.09.1820:45118-03061AVB4LMColl.-Muraz 4LMRomanel 1CorbierRoute du Montagnier1868Collombey8244210117
04.10.1820:30118-03045AVB4LMLausanne-V/PrillyColl.-Muraz 4LMUnion 1Rte du Chasseur 161008Prilly68701201012
12.10.1820:30118-03005AVB4LMUS Yverdon 2Coll.-Muraz 4LMSalle des Isles 31400Yverdon-les-Bains728312079
13.11.1820:45118-03000AVB4LMColl.-Muraz 4LMGland 2CorbierRoute du Montagnier1868Collombey79432101011
21.11.1820:30118-03015AVB4LMMorges St Prex Red Devils Basket 4Coll.-Muraz 4LMBuchillonRoute des Deux-Communes 52 1163Etoy6895120810
27.11.1820:45118-03010AVB4LMColl.-Muraz 4LMRenens 4CorbierRoute du Montagnier1868Collombey13831210106
06.12.1820:30118-03025AVB4LMBlonay Basket 3Coll.-Muraz 4LMBahyse AncienneCh. de Bahyse 141807Blonay4664120811
18.12.1820:45118-03030AVB4LMColl.-Muraz 4LMLUC Basketball 2CorbierRoute du Montagnier1868Collombey5654210811
09.01.1920:30118-03086AVB4LMEchallens 2Coll.-Muraz 4LMEBCCh. du Collège 101040Echallens6961210109
17.01.1920:00118-03035AVB4LMLes loutresColl.-Muraz 4LMLa PlantaAv. de la Concorde 11022Chavannes-près-Renens3790120910
22.01.1920:45118-03040AVB4LMColl.-Muraz 4LMRomanel 2CorbierRoute du Montagnier1868Collombey854321097
14.02.1920:30218-02995AVB4LMRomanel 1Coll.-Muraz 4LMPraz QuéronCh. de la Côte 111032Romanel-sur-Lausanne4955120109
19.02.1920:45218-03020AVB4LMColl.-Muraz 4LMEchallens 2CorbierRoute du Montagnier1868Collombey7848210117
05.03.1920:45218-03071AVB4LMColl.-Muraz 4LMUS Yverdon 2CorbierRoute du Montagnier1868Collombey7463210107
14.03.1920:30218-03106AVB4LMRomanel 2Coll.-Muraz 4LMPraz QuéronCh. de la Côte 111032Romanel-sur-Lausanne527812068
19.03.1920:45218-03101AVB4LMColl.-Muraz 4LMLes loutresCorbierRoute du Montagnier1868Collombey715321078
25.03.1920:30218-03076AVB4LMRenens 4Coll.-Muraz 4LMGymnase RenensRue du Silo 11020Renens3290120109
02.04.1920:45218-03081AVB4LMColl.-Muraz 4LMMorges St Prex Red Devils Basket 4CorbierRoute du Montagnier1868Collombey20020forfaits000
09.04.1920:45218-03091AVB4LMColl.-Muraz 4LMBlonay Basket 3CorbierRoute du Montagnier1868Collombey8644210106
13.04.1921:0018-202293AVSBA Coupe VS MColl.-Muraz 4LMMartigny 3LMCorbierRoute du Montagnier1868Collombey7067210912
30.04.1920:15218-03066AVB4LMGland 2Coll.-Muraz 4LMGrand-Champ IRue du Collège 11196Gland588612067
07.05.1920:45218-03111AVB4LMColl.-Muraz 4LMLausanne-V/PrillyCorbierRoute du Montagnier1868Collombey58621201110
15.05.1920:50218-03096AVB4LMLUC Basketball 2Coll.-Muraz 4LMSOS 1 (salle 1)1015lausanne70562101212

Classement ÉquipeMatchsVDFFMarqEncSc.MatDPt.DScDPoints
1Romanel 12220201589956633   42
2LUC Basketball 22219301695102367212 41
3Coll.-Muraz 4LM22193016551106549-12 41
4Lausanne-V/Prilly22166014401123317   38
5US Yverdon 22213911485129219327 34
6Echallens 222121001381132358-27 34
7Morges St Prex Red Devils Basket 42210121138513137246 31
8Blonay Basket 322913011051350-245-46 31
9Romanel 222715010791276-197   29
10Gland 222418011151443-328   26
11Les loutres2222019131537-624   23
12Renens 42212138071907-1100   20

Pour plus d’informations, contacter le responsable d’équipe: Mathieu Turin au 076/541.21.67

L’entraînement aura lieu le jeudi de 20h à 21h30 à la salle de Muraz