4ème Ligue Masculine

 

 

NomPrénom
AlexandreRomain
KabaSalam
DurasovicAlexandre
DurasovicMilan
DurasovicPedrag
GaillardJulien
Gomes Lima E SilvaGabriel
JolyBastien
Lopes BorgesBrandon
MirandaLuis
NevisticDanijel
OzenneSébastien
PenaAdelino
SchnydrigVincent
NkosiGuilhermé

DateHeureTourNo MatchCatégorieChampionnatMaisonVisiteurSalleRueNPALieu Points MaisonPoints VisiteurForfaitsNB min de joueursNB min de joueurs MaisonNB min de joueurs Visiteur
25.09.1820:45118-03061AVB4LMColl.-Muraz 4LMRomanel 1CorbierRoute du Montagnier1868Collombey8244210117
04.10.1820:30118-03045AVB4LMLausanne-V/PrillyColl.-Muraz 4LMUnion 1Rte du Chasseur 161008Prilly68701201012
12.10.1820:30118-03005AVB4LMUS Yverdon 2Coll.-Muraz 4LMSalle des Isles 31400Yverdon-les-Bains728312079
13.11.1820:45118-03000AVB4LMColl.-Muraz 4LMGland 2CorbierRoute du Montagnier1868Collombey79432101011
21.11.1820:30118-03015AVB4LMMorges St Prex Red Devils Basket 4Coll.-Muraz 4LMBuchillonRoute des Deux-Communes 52 1163Etoy6895120810
27.11.1820:45118-03010AVB4LMColl.-Muraz 4LMRenens 4CorbierRoute du Montagnier1868Collombey13831210106
06.12.1820:30118-03025AVB4LMBlonay Basket 3Coll.-Muraz 4LMBahyse AncienneCh. de Bahyse 141807Blonay4664120811
18.12.1820:45118-03030AVB4LMColl.-Muraz 4LMLUC Basketball 2CorbierRoute du Montagnier1868Collombey5654210811
09.01.1920:30118-03086AVB4LMEchallens 2Coll.-Muraz 4LMEBCCh. du Collège 101040Echallens6961210109
17.01.1920:00118-03035AVB4LMLes loutresColl.-Muraz 4LMLa PlantaAv. de la Concorde 11022Chavannes-près-Renens3790120910
22.01.1920:45118-03040AVB4LMColl.-Muraz 4LMRomanel 2CorbierRoute du Montagnier1868Collombey854321097
14.02.1920:30218-02995AVB4LMRomanel 1Coll.-Muraz 4LMPraz QuéronCh. de la Côte 111032Romanel-sur-Lausanne4955120109
19.02.1920:45218-03020AVB4LMColl.-Muraz 4LMEchallens 2CorbierRoute du Montagnier1868Collombey7848210117
05.03.1920:45218-03071AVB4LMColl.-Muraz 4LMUS Yverdon 2CorbierRoute du Montagnier1868Collombey7463210107
14.03.1920:30218-03106AVB4LMRomanel 2Coll.-Muraz 4LMPraz QuéronCh. de la Côte 111032Romanel-sur-Lausanne527812068
19.03.1920:45218-03101AVB4LMColl.-Muraz 4LMLes loutresCorbierRoute du Montagnier1868Collombey715321000
25.03.1920:30218-03076AVB4LMRenens 4Coll.-Muraz 4LMGymnase RenensRue du Silo 11020Renens000
02.04.1920:45218-03081AVB4LMColl.-Muraz 4LMMorges St Prex Red Devils Basket 4CorbierRoute du Montagnier1868Collombey000
09.04.1920:45218-03091AVB4LMColl.-Muraz 4LMBlonay Basket 3CorbierRoute du Montagnier1868Collombey000
13.04.1921:0018-202293AVSBA Coupe VS MColl.-Muraz 4LMMartigny 3LMCorbierRoute du Montagnier1868Collombey000
30.04.1920:15218-03066AVB4LMGland 2Coll.-Muraz 4LMGrand-Champ IRue du Collège 11196Gland000
07.05.1920:45218-03111AVB4LMColl.-Muraz 4LMLausanne-V/PrillyCorbierRoute du Montagnier1868Collombey000
15.05.1920:50218-03096AVB4LMLUC Basketball 2Coll.-Muraz 4LMSOS 1 (salle 1)1015lausanne000

Classement ÉquipeMatchsVDFFMarqEncSc.Points
1Coll.-Muraz 4LM161510125984041931
2Romanel 1161420114872642230
3Lausanne-V/Prilly171250111188522629
4LUC Basketball 2141220109459350126
5Morges St Prex Red Devils Basket 417890112510448125
6Echallens 2159609698888124
7US Yverdon 21697110229388424
8Blonay Basket 31661007931007-21422
9Romanel 2144100693792-9918
10Gland 2153120746948-20218
11Les loutres1711616921205-51317
12Renens 41511435141300-78613

Pour plus d’informations, contacter le coach Milan au 076/382.89.91

Les entrainements:

Mardi de 20h15 à 22h00 au Corbier